Crete.ru - Остров Крит, Греция Крит: отели, туры, история




Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Остров Крит > Новости > Удивительное природное явление посетило Крит

Удивительное природное явление посетило Крит


2018-03-23
Удивительное природное явление посетило Крит

На одном из самых популярных туристических направлений — греческом острове Крит — можно было наблюдать удивительное туристическое явление. Пыль, донесенная сильными ветрами из Африки, окрасила небо в красно-оранжевый цвет и покрыла поверхность острова.

На несколько часов Крит стал похожим на пустыню. Власти острова советовали туристам и местным жителям не выходить из домов без надобности, ограничить путешествия из-за плохой видимости. Особенное внимание следовало уделить людям, склонным к заболеваниям дыхательных путей,

Плотный слой африканской пыли осел и на морской глади. По словам очевидцев, границы моря затерялись под песком. Гости и жители острова передвигались в специальных масках или платках, максимально закрывая лицо. Некоторые пользовались даже противогазами.

Африканскую бурю назвали «серьезным случаем», вызванным движениями теплых масс воздуха. Последствия необычного природного явления устранены, передвижения по территории проходят без препятствий, жизнь на острове продолжается в обычном ритме.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW


Аренда вилл на Крите
Апартаменты на Крите
Покупка недвижимости
Авиабилеты
Туры на Крит
Греческая виза
Свадьбы на Крите
Прогулки на яхтах
Путеводители
Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]