Crete.ru - Остров Крит, Греция Крит: отели, туры, история




Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Остров Крит > Новости > На Крите открылся отель Caramel

На Крите открылся отель Caramel


2014-07-16

5 июля распахнул свои двери новый бутик-отель на острове Крит. Администрация отеля предлагает своим гостям проживание в воздушных виллах, наполненных светом сьютах с потрясающими воображение дизайнерскими решениями. Отель обставлен изысканными предметами антиквариата, которые, впрочем, отлично сочетаются с дизайнерской мебелью.

Для любителей прогулок, на территории гостеприимного Caramel Grecotel Boutique Resort, есть частные сады с извилистыми тропинками, поклонники водных процедур смогут насладиться ими в spa-ванных. Индивидуальное обслуживание и внимание персонала к каждому пожеланию клиента сделают отдых максимально комфортным и избавят туристов от решения бытовых проблем.

Отель Caramel расположен на пляже в самом сердце Критской Ривьеры. До Ретимно его разделяет всего несколько минут езды. Отель был открыт недавно, но уже получает хвалебные отзывы от постояльцев. Да и как им можно не восхищаться? Он сочетает в себе несочетаемое: островную деревню с удобствами продвинутого курорта. А песчаный пляж имеет большую протяженность – около 14 км. 

Большой выбор номеров в основном здании дополняется мезонетами, сьютами, виллами и бунгало. Каждый вид временного жилья оформлен в своем неповторимом стиле, который полностью отражает их островную принадлежность. Даже взыскательные эстеты смогут по достоинству оценить убранство апартаментов.

Изюминкой отеля Caramel является напольное покрытие – плитка, расписанная вручную под цвета островов, принадлежащих Греции: синий, белый и золотой. Все номера украшены керамическими вазами, так как история раскопок на Крите насчитывает множество найденных древних артефактов, созданных из этого материала. Интерьерные вазы тоже имеют свою историю, так как были изготовлены более полувека назад.

Уборные вилл и сьютов оборудованы по последнему слову техники. Взыскательные туристы найдут здесь тропический душ, современный туалет с подогревом, снабженный электронной системой и многое другое.

Здесь каждый путешественник найдет для себя достойное занятие: можно понежиться на песке около моря, искупаться в его теплых водах, скрыться от солнечных лучей в белоснежном шатре, полюбоваться на бархатный закат, увидеть огни ночного Ретимно и насладиться видами освещенной крепости Fortezza.  В течение дня заботливый персонал отеля предложит вам закуски, фрукты и напитки. Вечером можно посетить многочисленные пляжные вечеринки, а влюбленные пары могут устроить для себя изысканный романтический ужин.

Как известно, Критская кухня наиболее диетическая. Этот эффект достигается за счет приготовления пищи из экологически чистых продуктов, свежего мяса и недавно пойманной рыбы. Каждый ресторан имеет в ассортименте множество потрясающе вкусных блюд.

Caramel Grecotel Boutique Resort идеально подходит и для семейного отдыха. Ребятишки и их родители найдут для себя массу увлекательнейших развлечений, одним из которых является «фермер на один день». А гурманы смогут отведать знаменитые блюда в расположенной неподалеку таверне.

Особенности отеля Caramel:
• близость к пляжу;
• наличие большого ландшафтного бассейна, а также станции водного спорта рядом с отелем;
• оригинальное и неповторимое оформление номеров основного здания, а также вилл, мезонетов и сьютов;
• множество мероприятий для детей, родителей и бездетных пар;
• прекрасное место для отправления на экскурсии;
• потрясающие виды на закаты.

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW


Аренда вилл на Крите
Апартаменты на Крите
Покупка недвижимости
Авиабилеты
Туры на Крит
Греческая виза
Свадьбы на Крите
Прогулки на яхтах
Путеводители
Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]