Crete.ru - Остров Крит, Греция Крит: отели, туры, история




Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Остров Крит > Новости > На Крите открылся фешенебельный отель для взрослых

На Крите открылся фешенебельный отель для взрослых


2016-07-15

В последних числах июля на греческом острове Крит открылся роскошный отель Domes Noruz Chania, рассчитанный исключительно на взрослую публику. Гостиничный комплекс, принадлежащий корпорации Marriott International, расположен в 10 минутах езда от города Chania (Ханья).

В бутике-отеле 83 просторных номера, в число которых входят люксовые. Каждый из них характеризуется внушительных размеров жилой площадью, наличием открытой ванной, мини-бассейна, бара Smeg, 49-ти дюймовой телевизионной панели Smart TV. Из окон своих апартаментов гости могут насладиться живописными видами на морские красоты.

Гостям заведения доступен отдых на выделенном пляже и услуги спа-салона Soma Spa, в котором имеется зал для занятий фитнесом, бассейн, бар, массажные кабинеты и др. При отеле работает ресторан Zeen, в котором подают традиционные для критской кухни блюда. На крыше Domes Noruz Chania находится изумительный Raw Bar. Стоимость суточного пребывания в двухместном номере отеля составляет 285 евро. В любое время постояльцы гостеприимного заведения могут отправиться в город Ханья, чтобы увидеть его достопримечательности или посетить расположенные на набережной клубы, бары и рестораны. 

<< Предыдушая Следующая >>




Infobus [CPS] WW


Аренда вилл на Крите
Апартаменты на Крите
Покупка недвижимости
Авиабилеты
Туры на Крит
Греческая виза
Свадьбы на Крите
Прогулки на яхтах
Путеводители
Наши сайты о других странах и городах:
[Австрия] [Бельгия] [Остров Крит] [Лондон] [Мексика] [Португалия]